サーキット略称:Szk=鈴鹿サーキット, Fuji=富士スピードウェイ, Sugo=スポーツランドSUGO, Mtg=ツインリンクもてぎ/モビリティリゾートもてぎ(2022/3〜), Okym=岡山国際サーキット, AP=オートポリス

2024 Super Formula Lights Championship

Driver: ケイレン・フレデリック Kaylen Frederick
Team: B-Max Racing Team
Car: #1 Pilot ONE Racing with B-MAX(Dallara 324/TOM’S TGE33)
Series Point: Driver -p, Team -p

Circuit Mtg AP Sugo Fuji Okym Szk
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 8 8 4
Final 4 4 2

Driver: 小出 峻 Syun Koide
Team: B-Max Racing Team
Car: #50 HFDP WITH B-MAX RACING(Dallara 324/TOM’S TGE33)
Series Point: Driver -p, Team -p

Circuit Mtg AP Sugo Fuji Okym Szk
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 5 PP 5
Final 5 Win 8

Driver: 荒川 麟 Rin Arakawa
Team: B-Max Racing Team
Car: #13 TEAM DRAGON 324 (Dallara 324/TOM’S TGE33)
Series Point: Driver -p, Team -p

Circuit Mtg AP Sugo Fuji Okym Szk
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 3 5 3
Final 3 6 5

2023 Super Formula Lights Championship

Driver: 木村 偉織 Iori Kimura
Team: B-Max Racing Team
Car: #50 HFDP WITH B-MAX RACING(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 113p(Champion), Team 146p(Champion)

Circuit AP Sugo Szk Fuji Okym Mtg
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify PP PP PP 3 2 3 5 PP 11 7 2 6 4 3 11 PP PP PP
Final Win Win Win 3 2 8 11 Win 5 6 2 3 11 3 6 Win Win 2

Driver: デビッド・ヴィダーレス David Vidales
Team: B-Max Racing Team
Car: #51 B-MAX RACING 320(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 19p(9th), Team 146p(Champion)

Circuit AP Sugo Szk Fuji Okym Mtg
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 6 5 4 6 7 11 6 7 6 12 8 12 5 8 4
Final 4 DNF 4 11 5 6 6 6 10 DNF 10 10 4 7 3 DNS

Driver: イゴール・オオムラ・フラガ Igor Omura Fraga
Team: B-Max Racing Team
Car: #52 FANATEC-GRAN TURISMO with B-MAX (Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 62p(4th), Team 146p(Champion)

Circuit AP Sugo Szk Fuji Okym Mtg
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 2 4 11 2 4 2 3 12 9 9 9 2 PP 2 4 2 3
Final DNF 4 7 2 6 Win DNF 9 7 9 4 8 2 2 2 3 2 4

Driver: 菅波 冬悟 Togo Suganami
Team: B-Max Racing Team
Car: #4 #53 B-Max Engineering 320(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 39p(6th), Team 146p(Champion)

Circuit AP Sugo Szk Fuji Okym Mtg
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 8 8 PP 6 6 5 3 4 2
Final Win 8 2 5 7 5 2 11 Win

2022 Super Formula Lights Championship

Driver: 木村 偉織 Iori Kimura
Team: B-Max Racing Team
Car: #1 HFDP WITH B-MAX RACING(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 85p(Total86p)(3rd), Team 84p(Total87p)(3rd)

Circuit Fuji Szk AP Sugo Mtg Okym
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 5 6 2 5 5 5 2 3 PP 7 6 11 PP 4 3 2 PP 2
Final 2 6 2 5 5 7 Win 8 Win R 5 6 3 R Win 2 2 2

Driver: 菅波 冬悟 Togo Suganami
Team: B-Max Racing Team
Car: #50 Byoubugaura B-MAX Racing 320(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 25p(7th), Team 84p(Total87p)(3rd)

Circuit Fuji Szk AP Sugo Mtg Okym
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 8 8 5 7 4 6 4 2 5 6 7 12 4 3 7 5 4 5
Final 5 9 5 6 6 4 5 10 4 R 7 8 7 3 6 5 4 8

Driver: Roberto Merhi
Team: B-Max Racing Team
Car: #98 B-MAX Racing 320(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 0p(-), Team 84p(Total87p)(3rd)

Circuit Fuji Szk AP Sugo Mtg Okym
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Qualify 8 9 9
Final 9 R 9

2021 Super Formula Lights Championship

Driver: 名取 鉄平 Teppei Natori
Team: B-Max Racing Team
Car: #50 Byoubugaura B-MAX Racing 320(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 109p(Total109p)(Champion), Team 98p(Total101p)(2nd)

Circuit Fuji Szk AP Sugo Mtg Mtg
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 9 15 16 17
Qualify PP PP PP PP PP PP 2 5 2 PP 2 3 6 2 PP 2 4
Final Win 2 2 Win Win Win 5 Win 2 Win 2 2 4 7 4 10 8
    *第9戦は悪天候により中止(もてぎ大会で代替レースを開催)

2020 Super Formula Lights Championship

Driver: 阪口晴南 Sena Sakaguchi
Team: B-Max Racing Team
Car: #50 Buzz Racing with B-MAX(Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver 116p(Total129p)(2nd), Team 110p(Total122p)(2nd)

Circuit Mtg Okym Sugo AP Szk Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 5 4 2 2 2 PP PP 2 2 2 2 PP PP 8 2 PP 2
Final 2 3 2 2 Win 2 Win 2 2 Win 2 8 Win 2 2 2 2

Driver: 藤波 清斗 Kiyuto Fujinami (Rd1-3)/ 片山 義章 Yoshiaki Katayama (Rd4,5) / 今田 信宏 Nobuhiro Imada (Rd6-8,12-17)
Team: B-Max Racing Team
Car: #51 B-MAX RACING TEAM(Rd1-3)/B-MAX RACING with OIRC(Rd4,5)/JMS RACING with B-MAX(Rd68,12-17) (Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver Fijinami 2p(13th)/Katayama10p(6th), Team 110p(Total122p)(2nd)

Circuit Mtg Okym Sugo AP Szk Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 7 6 8 4 3 11 11 8 11 11 10 8 10 10
Final 8 6 6 3 R 8 9 9 10 R 10 10 9 10

Driver: 高星 明誠 Akinori Takaboshi (Rd1-3)/ 影山 正美 Masami Kageyama (Rd4,5) / 畑 享志 Takashi Hata (Rd6-8,12-14) / 山本 左近 Sakon Yamamoto (Rd15-17)
Team: B-Max Racing Team
Car: #52 B-MAX RACING TEAM(Rd1-3) / MASAMI PROJECT with B-MAX(Rd4,5) / A-NeKT with B-MAX(Rd6-8,12-14) / REBELLION Buzz 320(Rd15-17) (Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver Takaboshi 8p(7th) / Kageyama 1p(14th), Team 110p(Total122p)(2nd)

Circuit Mtg Okym Sugo AP Szk Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 3 3 5 9 8 9 9 9 12 12 12 9 8 12
Final 5 4 4 8 6 9 10 10 R R 11 12 8 7

Driver: 石坂 瑞基 Mizuki Ishizaka (Rd9-11) / 片山 義章 Yoshiaki Katayama (Rd12-14)/ 本山 哲 Satoshi Motoyama (Rd15-17)
Team: B-Max ENGINEERING
Car: #13 B-MAX ENGINEERING(Rd9-14) / REBELLION Buzz 320(Rd15-17) (Dallara 320/Spiess A41)
Series Point: Driver Ishizaka 3p(10th) / Katayama 10p(6th), Team 10p(6th)

Circuit Mtg Okym Sugo AP Szk Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 6 6 5 5 6 4 10 9 7
Final 5 R 6 4 5 7 7 R R

2019 Japanese Formula3 Championship

Driver: サッシャ・フェネストラズ Sacha Fenestraz
Team: B-Max Racing with motopark
Car: #11 B-Max Racing with motopark F3(Dallara F314/Spiess A41)
Series Point: Driver 162p(Champion), Team 168p(Champion)

Circuit Szk AP Okym Sugo Fuji Sugo Mtg Okym
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Qualify 2 2 PP PP PP PP PP PP 5 4 2 2 2 3 2 PP 2 PP 2 2
Final Win 14 Win Win Win Win 2 2 3 2 7 Win 2 2 2 Win 2 Win 2 2

Driver: エナム・アーメド Enaam Ahmed
Team: B-Max Racing with motopark
Car: #65 B-Max Racing with motopark F3(Dallara F312/Spiess A41)
Series Point: Driver 63p(3rd), Team 168p(Champion)

Circuit Szk AP Okym Sugo Fuji Sugo Mtg Okym
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Qualify 6 5 3 3 3 5 5 10 4 5 5 5 3 1 4 4 4 13 5 4
Final 3 2 3 3 10 7 R 6 3 Win 2 4 Win 4 R 13 11 R 7
    *第5戦はドライブスルーペナルティを履行せず失格

Driver: アメヤ・ベイディアナサン Ameya Vaidyanathan
Team: B-Max Racing with motopark
Car: #51 B-Max Racing with motopark F3(Dallara F315/Spiess A41)
Series Point: Driver 0p, Team 168p(Champion)

Circuit Szk AP Okym Sugo Fuji Sugo Mtg Okym
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Qualify 12 12 10 10 9 9 9 8 10 10 9 9 10 10 10 11 10 8 9 9
Final R 11 9 10 9 8 12 8 9 8 9 8 10 11 11 8 10 12 9 8

2018 Japanese Formula3 Championship

Driver: 金丸 悠 Yu Kanamaru
Team: B-MAX Racing Team
Car: #1 B-MAX RACING F3(DALLARA F315/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver 40p(5th), Team 40p(4th)

Circuit Szk Sugo Fuji Okym Mtg Okym Sugo Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 9 18 19
Qualify 6 6 6 11 2 5 8 8 3 3 4 7 8 6 6 4 7 6 6
Final 5 5 6 8 5 6 4 6 4 3 4 2 9 4 7 3 5 13 R
    *第9戦は台風の接近により中止(SUGO大会で代替レースを開催)

Driver: ブルーノ・カルネイロ Bruno Carneiro(Rd1,2) /平峰 一貴 Kazuki Hiramine(Rd3,4) / SYUJI(Rd5,6) / 植田 正幸 Masayuki Ueda(Rd7,8) / 藤波 清斗 Kiyoto Fujinami(Rd10-12,15-17,9) / 畑 享志 Takashi Hata(Rd13,14)
Team: B-MAX Racing Team
Car: #21 B-MAX RODIZIOGRILL F3 (Rd1,2)/ #21 B-MAX Rn-Sports F3(Rd7,8) / #21 B-MAX RACING F3(Rd3-6,9-17) (DALLARA F315/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver Carneiro 2p(11th), Team 40p(4th)

Circuit Szk Sugo Fuji Okym Mtg Okym Sugo Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 9 18 19
Qualify 8 8 9 10 14 13 14 13 9 7 9 14 14 9 9 9 14
Final 6 6 10 10 13 12 13 14 9 8 10 12 14 9 14 7 7
    *第9戦は台風の接近により中止(SUGO大会で代替レースを開催)、第18,19戦は出走せず

Driver: 三浦 愛 Ai Miura
Team: B-MAX RACING TEAM
Car: #3 EXEDY B-Max F317(DALLARA F317/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver 1p(12th), Team 40p(4th)

Circuit Szk Sugo Fuji Okym Mtg Okym Sugo Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 9 18 19
Qualify 10 10 12 8 10 8 9 9 11 11 10 10 9 12 13 16 13 10 10
Final 7 11 11 12 R 7 8 9 10 9 11 6 10 16 13 10 12 7 8
    *第9戦は台風の接近により中止(SUGO大会で代替レースを開催)

2017 Japanese Formula3 Championship

Driver: 高星 明誠 Mitsunori Takaboshi
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #23 B-MAX NDDP F3(DALLARA F315/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver 148p(Champion), Team 134p(2nd)

Circuit Okym Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg AP Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Qualify 3 3 PP PP PP 3 5 PP 4 5 3 3 3 2 3 2 4 3 4 4
Final Win 2 Win Win Win Win Win 4 3 3 Win 2 2 2 2 3 3 4 4
    *第6戦は失格(インテークシステムの制御違反)

Driver: イェ・ホンリー Ye Hongli(Rd1-18) / ホン・シジェ Hong Shijie(Rd19,20)
Team: Team KRC with B-MAX
Car: #21 KRC with B-Max F315(DALLARA F315/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver Hongli 13p(7th) , Team 21p(6th)

Circuit Okym Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg AP Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Qualify 9 9 8 7 8 6 7 7 7 7 7 8 9 10 9 15 17 18 15 15
Final 8 4 6 6 8 3 10 5 8 6 9 7 7 R 9 9 11 14 11 10

Driver: 三浦 愛 Ai Miura
Team: B-MAX RACING TEAM
Car: #3 EXEDY B-Max F317(DALLARA F317/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver 11p(8th) , Team 21p(6th)

Circuit Okym Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg AP Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Qualify 12 12 9 8 7 9 9 5 6 9 10 7 6 9 10 18 9 8 7 6
Final 9 R 9 5 6 9 6 4 6 10 7 5 8 R 7 10 7 8 8 6

2016 Japanese Formula3 Championship

Driver: 千代 勝正 Katsumasa Chiyo (Rd1-10,15-17) / 高星 明誠 Mitsunori Takaboshi (Rd11-14)
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #23 B-MAX NDDP F3(DALLARA F315/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver Chiyo 34p(6th) / Takaboshi 42p(4th), Team 145p(Champion)

Circuit Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg Okym Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 4 5 5 5 4 2 5 3 2 2 7 9 2 PP 2 4 7
Final 4 8 4 16 3 9 3 4 4 Win 7 8 2 Win R 7 8

Driver: ヤン・マーデンボロー Jann Mardenborough
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #22 B-MAX NDDP F3(DALLARA F314/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver 110(2nd), Team 145p(Champion)

Circuit Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg Okym Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 3 4 PP 2 PP PP 3 4 PP PP 2 PP 4 16 3 3 2
Final 2 3 2 4 8 Win 10 3 Win 2 Win Win 4 8 2 2 2

Driver: 佐々木 大樹 Daiki Sasaki (Rd1-4) / 高星 明誠 Mitsunori Takaboshi (Rd5-8)
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #21 B-MAX NDDP F3(DALLARA F312/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver Sasaki 29p(7th) / Takaboshi 42p(4th) , Team 145p(Champion)

Circuit Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg Okym Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 7 3 3 PP 7 6 4 5
Final 5 4 Win Win 5 4 Win Win

Driver: イェ・ホンリー Ye Hongli / ホン・シジェ/Hong Shijie
Team: Team KRC with B-MAX
Car: #33 KRC with B-Max F315(DALLARA F315/VOLKSWAGEN A41)
Series Point: Driver 5p(11th), Team 5p(5th?)

Circuit Szk Fuji Okym Szk Fuji Mtg Okym Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 7 7 8 7 9 6 10 8 6
Final 9 7 8 4 7 6 8 6 9

2015 Japanese Formula3 Championship

Driver: 高星 明誠 Mitsunori Takaboshi
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #23 B-MAX NDDP F3(DALLARA F315/TOYOTA TOM’S TAZ31)
Series Point: Driver 92p(3rd), Team 104p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Okym Fuji Mtg Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 3 3 3 2 3 3 3 3 2 2 2 2 PP 4 3 5 5
Final Win 2 3 2 4 Win 2 3 3 Win Win 3 R 4 3 5 8

Driver: ルーカス・オルドネス Lucas Ordonez (Rd1-7,10-17) / 佐々木 大樹 Daiki Sasaki(Rd8,9)
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #22 B-MAX NDDP F3(DALLARA F312/TOYOTA TOM’S TAZ31)
Series Point: Driver Ordonez 43p(5th) / Sasaki 5p(9th), Team 104p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Okym Fuji Mtg Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 6 4 6 4 6 5 6 7 5 4 4 9 9 7 7 2 2
Final 4 5 6 6 6 2 4 4 5 3 3 9 6 9 R 2 2

Driver: 千代 勝正 Katsumasa Chiyo(Rd12,13) / 関口 雄飛 Yuhi Sekiguchi(Rd14-17)
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #50 B-Max Racing F312(DALLARA F312/TOYOTA TOM’S 1AZ-FE)
Series Point: Driver Chiyo 4p(10th) / Sekiguchi 2p(11th), Team 104p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Okym Fuji Mtg Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Qualify 3 6 5 6 6 3
Final 6 4 5 R 7 9

2014 Japanese Formula3 Championship

Driver: 高星 明誠 Mitsunori Takaboshi
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #22 B-MAX NDDP F312(DALLARA F312/TOYOTA TOM’S TAZ31)
Series Point: Driver 82p(3rd), Team 99p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Mtg Sugo Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Qualify PP 2 3 3 3 5 5 PP 3 4 PP 3 PP 4 2
Final Win 2 3 2 4 3 3 3 2 2 Win 4 R 4 5

Driver: 佐々木 大樹 Daiki Sasaki
Team: B-MAX Racing Team with NDDP
Car: #23 B-MAX NDDP F312(DALLARA F312/TOYOTA TOM’S TAZ31)
Series Point: Driver 63p(5th), Team 99p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Mtg Sugo Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Qualify 5 6 4 5 4 2 4 7 7 6 4 5 14 PP PP
Final 7 6 4 5 5 Win 2 3 3 6 4 5 5 2 Win

2013 Japanese Formula3 Championship

Driver: 千代 勝正 Katsumasa Chiyo
Team: B-MAX ENGINEERING
Car: #1 B-MAX・F312 (DALLARA F312/TODA TR-F301)
Series Point: Driver 72p(3rd), Team 62p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Mtg Sugo Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Qualify 4 4 5 5 6 5 6 3 4 3 5 3 5 PP 2
Final 5 3 4 6 3 3 4 6 2 2 2 4 Win Win
    *Rd9は失格(安全ベルト装着義務違反)

Driver: 関口 雄飛 Yuhi Sekiguchi
Team: B-MAX ENGINEERING
Car: #45 B-MAX・F312(DALLARA F312/TOYOTA TOM’S 1AZ-FE)
Series Point: Driver 7p(8th), Team 62p(2nd)

Circuit Szk Mtg Okym Fuji Mtg Sugo Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Qualify 5 6
Final 5 3

2012 Japanese Formula3 Championship

Driver: 山内 英輝 Hideki Yamauchi
Team: B-MAX ENGINEERING
Car: #1 B-MAX・F312 (DALLARA F312/TOYOTA 1AZ-FE)
Series Point: Driver 62p(3rd), Team 61p(3rd)

Circuit Szk Mtg Fuji Mtg Okym Sugo Fuji
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Qualify PP 2 2 4 4 3 2 4 4 3 3 3 4 5 6
Final 2 4 Win 4 6 4 3 3 5 6 3 4 2 4 4

2011 Japanese Formula3 Championship

Driver: 関口 雄飛 Yuhi Sekiguchi
Team: B-MAX ENGINEERING
Car: #50 B-MAX F308 (DALLARA F308/TOYOTA 1AZ-FE)
Series Point: Driver 100p(Champion), Team 85p(2nd)

Circuit Szk Fuji Fuji Mtg Okym Szk Sugo
Round 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Qualify 4 5 PP PP PP PP PP PP PP 11 PP PP
Final Win 3 12 Win 7 Win Win 2 3 3 Win Win
    *Rd1,2は欠場、Rd12,13は台風のため中止
TOP